度小满金融实名认证身份证过期了怎么重新认证

 时间:2026-04-21 16:32:21

1、在手机中打开度小满金融,点击我。

度小满金融实名认证身份证过期了怎么重新认证

2、点击设置。

度小满金融实名认证身份证过期了怎么重新认证

3、点击实名认证。

度小满金融实名认证身份证过期了怎么重新认证

4、点击上传身份证。

度小满金融实名认证身份证过期了怎么重新认证

5、点击扫描验证,根据提示将身份证进行拍照。

度小满金融实名认证身份证过期了怎么重新认证

6、这一就认证成功了,点击确定,证件有效期也更新到最新日期。

度小满金融实名认证身份证过期了怎么重新认证

度小满金融实名认证身份证过期了怎么重新认证

  • 支付宝如何上传身份证件照片提高支付额度
  • 怎么查询我注册了多少个网贷
  • 国美易卡的写个人信息应该如何填写
  • 支付宝如何免押金租房?
  • 不需要填座机的信用卡
  • 热门搜索
    手抄报中秋节 交通规则手抄报 安全知识手抄报内容 民族团结手抄报图片 秋天的手抄报 保护野生动物手抄报 有关春节的手抄报 数学手抄报的内容 厉行节约反对浪费手抄报内容 新年手抄报内容