QQ怎么恢复好友

 时间:2026-04-25 12:51:06

1、我们进入自己的QQ之后找到安全中心之后进入,进入之后输入自己的账号密码。

QQ怎么恢复好友

2、进去界面我们就会看到“恢复好友”功能点击打开,就可以查询1个月内删除的好友。

QQ怎么恢复好友

3、待查询好以后,就会显示我们近一个月删除的全部好友,点击“立即恢复”就可将自己误删的qq好友找回来。

QQ怎么恢复好友

1、我们进入自己的QQ之后找到安全中心之后进入,进入之后输入自己的账号密码。

2、进去界面我们就会看到“恢复好友”功能点击打开,就可以查询1个月内删除的好友。

3、待查询好以后,就会显示我们近一个月删除的全部好友,点击“立即恢复”就可将自己误删的qq好友找回来。

  • 一亩田怎么退出登录?
  • 野蛮时代怎样升级要塞
  • 服务员工作内容?如何当好服务员?
  • 微商怎么做代理,怎么找货源?
  • 如何判断关键词的竞争强度
  • 热门搜索
    关于童话故事的手抄报 二年级手抄报内容 英语手抄报内容大全 我爱文学初中手抄报 万圣节英语手抄报 手抄报标题设计 欢度国庆手抄报内容 手抄报之家 手抄报数学 手抄报花边难又漂亮