西安地铁app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 03:11:07

1、点击我的

进入西安地铁app首页,点击【我的】。

西安地铁app怎么提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入个人中心界面,点击【意见反馈】。

西安地铁app怎么提交意见反馈

3、点击提交

进入意见反馈界面,选择反馈类型、联系方式、反馈内容、上传照片的,点击【提交】。

西安地铁app怎么提交意见反馈

  • 怎样更改天天跳绳运动秀的背景
  • 如何开启扇贝阅读宝藏同学
  • 拼多多如何删除自己收藏的商品
  • 如何查看中信分期记录
  • Fences 2.01 中文绿色版教程
  • 热门搜索
    清明节手抄报简单画 三节三爱手抄报 成语故事手抄报 民族风俗手抄报 手抄报感恩老师 红心向党手抄报 小学数学手抄报内容 爱我家乡手抄报 有关端午节的手抄报 走进名著手抄报