微博互粉的账号怎样挽救

 时间:2026-04-28 06:24:57

1、在App首页点击右下角【我】按钮。

微博互粉的账号怎样挽救

2、在我界面里,点击上方的【粉丝】按钮。

微博互粉的账号怎样挽救

3、在粉丝界面里,选择全部粉丝,然后点击互相关注的粉丝。

微博互粉的账号怎样挽救

4、接着点击确定,就不再关注这个粉丝了,这样就可以取消互粉了。

微博互粉的账号怎样挽救

  • 抖音在哪里看限制流量
  • 抖音如何检测账号是否正常?
  • 抖音不推流量怎么解决
  • 抖音如何清理僵尸粉
  • 怎么用DOU+给自己的抖音内容加热?
  • 热门搜索
    母爱手抄报图片 手抄报花边难又漂亮 生活中的小窍门手抄报 小学法制教育手抄报 安全法制教育手抄报 消防知识手抄报图片 环境手抄报资料 我爱数学手抄报 呵护心灵手抄报 感恩手抄报花边