淘宝重设声音密保

 时间:2026-05-04 16:33:18

1、点击设置图标

进入我的点击设置图标点击进入

淘宝重设声音密保

2、点击账号与安全

进入设置找到账号与安全点击进入

淘宝重设声音密保

3、点击声音验证

进入账号与安全点击声音验证进入

淘宝重设声音密保

4、点击重设声音密保

进入声音密保点击重设声音密保进入 

淘宝重设声音密保

5、点击按钮

进入身份验证,点击按钮验证完毕即可重设

淘宝重设声音密保

  • 淘宝月卡红包邀请制怎么强制开通
  • 淘宝小号买家信誉如何快速达到两心
  • 淘宝买家号降权怎么恢复
  • 手机天猫怎么查看新人专享礼包规则
  • 淘特跟买得红包怎么玩
  • 热门搜索
    预防病毒手抄报 水的手抄报 新学期新气象手抄报 语文手抄报图片大全 关于儿童节的手抄报 六一手抄报 足球手抄报图片大全 小学英语手抄报 我的梦想手抄报 校园手抄报模板