朋友圈几天可见如何设置

 时间:2026-05-14 20:02:19

1、点击设置

在微信我页面,点击设置。

朋友圈几天可见如何设置

2、点击朋友权限

在设置页面,点击朋友权限。

朋友圈几天可见如何设置

3、单击朋友圈

在朋友权限页面,单击朋友圈。

朋友圈几天可见如何设置

4、点击允许

在朋友圈权限页面,点击允许朋友查看朋友圈范围。

朋友圈几天可见如何设置

5、点击最近三天

以仅最近三天为例,点击最近三天。

朋友圈几天可见如何设置

6、设置成功

这样就设置朋友圈几天权限成功。

朋友圈几天可见如何设置

  • 不满18岁能做假牙吗
  • 使用Ps制作个性条形文字体QQ头像特效
  • 番薯免费漫画app如何查看隐私政策?
  • 爱酷IQOO手机怎么分屏?
  • 黑色手机配什么颜色手机壳好看
  • 热门搜索
    关于体育精神的手抄报 安全用电手抄报 我的家庭手抄报 鲁迅的手抄报 法制伴我行手抄报 猴年春节手抄报 关于奥运会的手抄报 教师节手抄报大全 儿童手抄报模板 构建和谐校园手抄报