顺丰速运APP怎么开启大字模式

 时间:2026-04-24 00:52:40

1、找到手机下载的顺丰速运APP,进入首页后点击右下角的,进入个人界面进行下一步操作

顺丰速运APP怎么开启大字模式

2、在进入的界面点击右上角设置按钮,进入下一界面进行下一步操作

顺丰速运APP怎么开启大字模式

3、在进入的设置界面找到大字模式一栏,进入后点击开启大字模式即可开启

顺丰速运APP怎么开启大字模式

顺丰速运APP怎么开启大字模式

  • 苹果11手机如何更改快捷指令的语言
  • 苹果手机开视频就发烫怎么办
  • widgetsmith怎么设置照片到桌面
  • 苹果7短信游戏怎么删除,iPhone7短信游戏删除?
  • 教你如何校准Iphone屏幕亮度
  • 热门搜索
    七十周年手抄报 手抄报的版面设计 英语国庆节手抄报内容 宪法手抄报图片大全 关于校园安全的手抄报 语文知识手抄报图片 法律小知识手抄报 关于科技的手抄报资料 小学生国庆手抄报 抗战手抄报图片