沪江开心词场怎么提交反馈

 时间:2026-04-25 14:54:44

1、单击我的

在沪江开心词场APP右下角单击我的。

沪江开心词场怎么提交反馈

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

沪江开心词场怎么提交反馈

3、单击我要反馈

在设置页面找到并单击帮助中心,单击我要反馈。

沪江开心词场怎么提交反馈

沪江开心词场怎么提交反馈

4、单击提交

在当前页面选择反馈类型,输入意见及联系方式,单击提交即可。

沪江开心词场怎么提交反馈

  • 如何设置沪江开心词场被窝模式?
  • 沪江开心词场怎么查词
  • 如何停用沪江开心词场音效
  • 沪江开心词场怎么参加周末背词计划
  • 沪江开心词场版本的查看方法
  • 热门搜索
    保护树木的手抄报 文明从我做起手抄报 关于地理的手抄报 好词好句手抄报 法律在我心中手抄报 关于感恩节的手抄报 关于读书的手抄报花边 手抄报简单边框 安全手抄报图案 万圣节英语手抄报