咪咕视频app已看怎么删除

 时间:2026-04-24 23:29:20

1、打开app我的页面,点击上方“在追/预约”图标。

咪咕视频app已看怎么删除

2、进入已看界面,点击右上角“编辑随截雁”按钮。

咪咕视频app已看怎么删除

3、选择已看的视频,然后点击底部“删除”英蕉按钮。

咪咕视频app已看怎么删除

4、在对话框中选择“确认”,即可删除已看的视频。芬著

咪咕视频app已看怎么删除

  • 咪咕视频怎么关闭视频自动播放?
  • 手机咪咕视频app在哪删除下载的视频
  • 咪咕视频app已看应该怎样删除
  • 中国移动咪咕视频怎么退订
  • 手机咪咕业务怎么取消
  • 热门搜索
    心理健康手抄报花边 法律手抄报图片 端午手抄报图片 营养与健康手抄报 书香校园手抄报内容 我爱阅读手抄报图片 健康饮食手抄报内容 民族文化手抄报 关于清明的手抄报内容 健康小常识手抄报内容