平安银行软件如何设置指纹支付?

 时间:2026-04-22 02:11:22

1、1。首先我们在手机里面打开软件App进来。

平安银行软件如何设置指纹支付?

2、 

2。打开进来后我们点击右下角我的,然后点击右上角设置。

平安银行软件如何设置指纹支付?

3、 

3。在支付页面中我们点击支付管理选项。

平安银行软件如何设置指纹支付?

4、4。选择第二个开启指纹支付。

平安银行软件如何设置指纹支付?

5、 

5。点击右侧按钮选项就可以开启指纹支付了

平安银行软件如何设置指纹支付?

  • 支付宝花呗总额度在哪里看?
  • NBA梦之队2最强阵容组合搭配推荐
  • 怎么改QQ微博的名字
  • 暖肝煎的组成是什么
  • 西安绕城高速限行吗
  • 热门搜索
    手抄报版面设计图 水浒传手抄报 节约用水手抄报图片 1~6年级一等奖手抄报 关于节约用水的手抄报 英语手抄报内容 爱国手抄报内容 端午节手抄报大全 讲文明树新风手抄报 关于植树节的手抄报