iPhone手机放大镜功能在哪能找到?

 时间:2026-04-23 20:33:55

1、打开手机,在主页面找到设置。

iPhone手机放大镜功能在哪能找到?

2、点击进入设置,向下拉找到辅助功能。

iPhone手机放大镜功能在哪能找到?

3、点金进入辅助,找到第三项放大器。

iPhone手机放大镜功能在哪能找到?

4、点击进入放大器,将放大器打开即可完成。

iPhone手机放大镜功能在哪能找到?

iPhone手机放大镜功能在哪能找到?

1、 打开手机点击进入设置,然后打开辅助功能。

2、 点击辅助功能,进入放大器,将放大器打开即可。

  • 苹果手机怎么取消旁白大光标
  • ios 设置圆角边框教程
  • 苹果12手机怎么设置画中画
  • 苹果13系统触感反馈在哪设置
  • iphone12怎么清除刚使用过的应用
  • 热门搜索
    关于对联的手抄报 日行一善手抄报内容 春节手抄报设计图 讲文明讲礼仪手抄报 防震减灾手抄报花边 知识手抄报 创文明城市手抄报资料 庆五一手抄报内容 诗情画意手抄报 保护地球英语手抄报