永辉生活小辉付怎么开通

 时间:2026-05-03 10:22:54

1、先打开应用进入,点击下面我的小辉付立即开通选项

永辉生活小辉付怎么开通

2、进入界面后,我们再点击下面的同意开通选项

永辉生活小辉付怎么开通

3、最后,我们再根据实际情况,输入身份信息,点击确认绑定选项即可

永辉生活小辉付怎么开通

  • 羊小咩APP在哪查看第三方共享个人信息清单
  • 怎样查看蚂蚁花呗和借呗的履约次数?
  • 银行卡被异地刑侦冻结怎么解除?
  • 柬埔寨女孩奇特的婚俗 不会吸烟就嫁不出去
  • 交通银行中怎么挂失银行卡
  • 热门搜索
    幼儿手抄报 庆元旦手抄报 病毒手抄报内容写什么 儿童心理健康手抄报 我和我的祖国手抄报内容 新学期新气象手抄报图片 新年手抄报简单又好看 手抄报清明节 快乐寒假手抄报 抗美援朝手抄报内容