贪吃蛇大作战怎么用移动积分兑换礼包

 时间:2026-05-20 01:54:57

1、首先打开手机的贪吃蛇大作战,点击活动。

贪吃蛇大作战怎么用移动积分兑换礼包

2、然后点击最新讯息。

贪吃蛇大作战怎么用移动积分兑换礼包

3、然后点击下面的前往。

贪吃蛇大作战怎么用移动积分兑换礼包

4、最后输入手机号码,点击立即兑换即可。

贪吃蛇大作战怎么用移动积分兑换礼包

  • 光遇梦想季多余的季节蜡烛怎么处理
  • 迷你世界中保险箱怎么获得
  • 我不要挂科:游戏第46关过关攻略
  • 怎样设置costudy账号密码?
  • 《迷你世界》教你认识并制作高级装备
  • 热门搜索
    有关安全的手抄报图片 感恩英语手抄报内容 积极向上的手抄报 文明乘车手抄报 初一手抄报 安全小报手抄报图片 电子版手抄报怎么做 爱牙护齿手抄报 地震手抄报内容 小学生诚信手抄报