百搜视频在哪里查看收藏的视频

 时间:2026-04-23 09:28:40

1、第一步:进入【百搜视频】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

百搜视频在哪里查看收藏的视频

2、第二步:点击【我的收藏】,详见下图所示;

百搜视频在哪里查看收藏的视频

3、第三步:这时就能查看收藏的视频了,详见下图所示。

百搜视频在哪里查看收藏的视频

  • 袜底酥的家常做法
  • 百度搜藏如何操作
  • 怎样关闭微信听书的个性化广告
  • 花茶的功效与作用
  • 今日头条极速版怎么设置历史记录无痕阅读?
  • 热门搜索
    环保英语手抄报 做一个有道德的人手抄报 国庆节英语手抄报 抗美援朝手抄报内容 红领巾心向党手抄报图片 安全教育日手抄报 疫情手抄报内容怎么写 2035年的我手抄报 吸烟有害健康的手抄报 世界无烟日手抄报图片