怎样查看极速浏览器APP的隐私政策

 时间:2026-04-22 19:01:35

1、一,在极速浏览器中选择屏幕下角【菜单栏】进入

怎样查看极速浏览器APP的隐私政策

2、二,在菜单栏中选择【设置】进入

怎样查看极速浏览器APP的隐私政策

3、三,在设置中选择【关于我们】进入

怎样查看极速浏览器APP的隐私政策

4、四,在关于我们中选择【隐私政策】进入,即可查看极速浏览器APP的隐私政策

怎样查看极速浏览器APP的隐私政策

  • 搜狗浏览器极速版APP如何查看隐私设置
  • 怎样调整极速浏览器APP的字体大小
  • 如何查看极速浏览器隐私政策
  • 如何查看搜狗浏览器极速版隐私政策
  • 极速浏览器怎么查看版本号
  • 热门搜索
    垃圾减量分类手抄报 生物手抄报内容 关于和平的手抄报 人间真情手抄报 关于爱鸟护鸟的手抄报 名胜古迹手抄报 安全小报手抄报内容 数学乐园手抄报内容 感恩生命手抄报 语文天地手抄报