抖音火山版怎么关闭时光影集

 时间:2026-04-23 07:29:11

1、首先打开抖音火山版

抖音火山版怎么关闭时光影集

2、进入首页后选择左上角三条横线

抖音火山版怎么关闭时光影集

3、然后选择设置

抖音火山版怎么关闭时光影集

4、接着选择隐私

抖音火山版怎么关闭时光影集

5、最后将时光影集关闭即可

抖音火山版怎么关闭时光影集

  • 快手K歌怎么变声
  • 快手如何修改个人昵称
  • 快手极速版怎么设置互关好友可以私信我
  • 如何开启快手极速版不把我推荐给通讯录好友
  • 火山小视频怎么上热门?
  • 热门搜索
    母亲节手抄报内容 植树节手抄报资料 清明节手抄报一等奖 关于黄河的手抄报 养成教育手抄报 手抄报图片大全4年级 新型冠状病毒手抄报 民风民俗手抄报 八礼四仪手抄报 我们的节日手抄报