陌陌怎么知道哪些人看过我

 时间:2026-04-22 07:44:50

1、我们首先打开手机里的“陌陌”。

陌陌怎么知道哪些人看过我

2、打开后我们点击右下角“更多”。

陌陌怎么知道哪些人看过我

3、然后找到“谁看过我”这并点击。

陌陌怎么知道哪些人看过我

4、在这里可看到有多少人看过我们。

陌陌怎么知道哪些人看过我

5、当然想要看具体是谁需要开启权限。

陌陌怎么知道哪些人看过我

6、最后我们也可以在消息里观察谁看过。

陌陌怎么知道哪些人看过我

  • 陌陌怎么知道哪些人看过我
  • 陌陌怎么设置让好友看不到你在线
  • 陌陌怎么设置不显示距离
  • 陌陌怎么隐身 陌陌隐身怎么设置
  • 陌陌通话时对方听不见我说话如何设置
  • 热门搜索
    民族精神代代传手抄报 快乐数学手抄报 神话故事手抄报 关于文明出行的手抄报 手抄报怎么画 书的海洋手抄报 美文手抄报 手抄报素材 俭以养德手抄报 校园手抄报