专线运输司机如何进行接单操作

 时间:2026-04-24 03:21:04

1、如果骑手有了新的订单会收到短信通知,如图所示。铲政

专线运输司机如何进行接单操作

2、司机登录物流通APP后,默认进入【待确认】列表,点击“确认接单”,支付保证金,接单成功。

专线运输司机如何进行接单操作

3、司机接单成功后,点击“未取货”列表订单上“联系发件方”,可拨打发件方电话;专线运输采用自动备货→点击“确认取件”取件成功。

专线运输司机如何进行接单操作

4、在未配送列表,点击“未取货”列表订单上“联系发件方”,可拨打发件方电酱净话;点击“确认送达”,该订单送达完成。

专线运输司机如何进行接单操作

5、在“已完成”列表,列表记录驾涛何全部已完成订单,并且显示每个订单的收益详情

专线运输司机如何进行接单操作

  • 深圳地铁如何解绑支付宝
  • 同花顺怎样关掉“分配方案”速递
  • 手机如何下载快手?
  • 驾考宝典怎么刷题
  • 手工粗布床单和机织床单区别
  • 热门搜索
    无烟校园手抄报 法制在我心中手抄报 古诗手抄报图片大全 礼仪手抄报内容 中国传统美德手抄报 趣味数学手抄报 走进童话世界手抄报 以爱国为主题的手抄报 我爱运动手抄报 手抄报读书伴我成长