使用今日头条如何过滤广告呢?

 时间:2026-04-22 12:23:08

1、1.首先,点击今日头条图标,打开app

使用今日头条如何过滤广告呢?

2、2.然后,在今日头条界面点击我的按钮

使用今日头条如何过滤广告呢?

3、3.接着,在我的界面点击系统设置按钮

使用今日头条如何过滤广告呢?

4、4.紧接着,在设置界面点击开启广告过滤

使用今日头条如何过滤广告呢?

5、5.最后,打开今日头条的文章就可以不用弹广告出来啦

使用今日头条如何过滤广告呢?

  • 今日头条如何关闭H5广告过滤
  • 今日头条如何开启H5广告过滤
  • 今日头条如何开启广告过滤
  • 今日头条关闭广告过滤
  • 今日头条怎么过滤广告
  • 热门搜索
    我是平安宣传员手抄报 孝敬父母手抄报 节约用水手抄报大全 体育手抄报图片 庆国庆迎中秋手抄报 做文明人手抄报 国庆节手抄报简单又好画 关于环保手抄报的内容 四年级上册手抄报 健康教育手抄报内容