喜马拉雅如何自定义播放开启时间

 时间:2026-04-22 14:10:25

1、手机点击打开“喜马拉雅”。

喜马拉雅如何自定义播放开启时间

2、进入首页后,点击右下角“账号”。

喜马拉雅如何自定义播放开启时间

3、跳转新页面后,点击右上角“设置”图标。

喜马拉雅如何自定义播放开启时间

4、跳转新页面后,查找并点击“定时播放”。

喜马拉雅如何自定义播放开启时间

5、跳转新页面后,查找并点击符号按钮“+”。

喜马拉雅如何自定义播放开启时间

6、跳转新页面后,自定义目标开启时间,然后点击右上角符号“√”,就能自定义播放开启时间。

喜马拉雅如何自定义播放开启时间

喜马拉雅如何自定义播放开启时间

  • 如何修改百度hi昵称和百度用户名不一样
  • 支付宝怎么领取话费红包
  • 微信视频号喜欢的视频怎么不让别人看到
  • 如何用AE做扭曲效果?
  • 百度怎么将作品置顶
  • 热门搜索
    数学手抄报五年级 仿生学手抄报 母亲节手抄报简单字少 安全卫生手抄报 消防手抄报图片大全 抗击病毒手抄报 立夏手抄报 一二年级感恩手抄报 文明出行手抄报 传统文化手抄报图片