如何关闭天天果园个性化推荐

 时间:2026-05-11 21:01:10

1、手机打开“天天果园”App,天天果园主界面点击右下角的“我的果园”打开个人信息界面

如何关闭天天果园个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭天天果园个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何关闭天天果园个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭天天果园个性化推荐成功

如何关闭天天果园个性化推荐

  • 上火牙龈肿痛的原因
  • 春茶采摘后茶园如何管理?
  • 西瓜怎么保鲜
  • 家常炖脊骨(天天妈妈私房菜)
  • 低血糖怎么缓解?
  • 热门搜索
    西游记手抄报 健康教育手抄报 党在我心中手抄报 我爱祖国手抄报 古诗手抄报 手抄报图案 植树节手抄报内容 诗歌手抄报 端午节的手抄报 卫生手抄报