oppo手环充电器安不上

 时间:2026-04-30 13:50:38

1、点击我的oppo

首先拿出备用的手机,点击【我的oppo】进入

oppo手环充电器安不上

2、点击上门服务

然后进入主界面后,点击【我的】-【上门服务】

oppo手环充电器安不上

3、申请维修手环

最后填写手环充电器信息,点击【立即申请】,等待维修人员上门维修手环即可.

oppo手环充电器安不上

  • 使用vivo电子书怎么开启全屏模式
  • 哔哩哔哩漫画三周年回馈礼怎么领取
  • 夸克如何播放白噪音
  • 哔哩哔哩如何公开显示佩戴的粉丝勋章
  • 如何将文件导入到模拟器的共享文件夹
  • 热门搜索
    社会实践手抄报 有关卫生的手抄报 圣诞节手抄报内容英文 食品安全手抄报花边 关于英语的手抄报图片 关于科技的手抄报图片 黑白手抄报图片 英语手抄报黑白 诚实守信的手抄报 预防疾病手抄报图片