oppo手机恢复出厂设置后如何还原数据

 时间:2026-04-22 14:14:12

1、在手机设置菜单中点击【其他设置】,点击【备份与恢复】。

oppo手机恢复出厂设置后如何还原数据

2、点击要恢复的备份记录,勾选需要恢复的数据类型,点击【开始恢复】即可。

oppo手机恢复出厂设置后如何还原数据

oppo手机恢复出厂设置后如何还原数据

1、在手机设置菜单中点击【其他设置】,点击【备份与恢复】。

2、点击要恢复的备份记录,勾选需要恢复的数据类型,点击【开始恢复】即可。

  • OPPO手机怎么恢复数据?
  • oppo手机恢复出厂了怎么恢复数据
  • oppo恢复出厂设置怎么恢复数据
  • OPPO手机如何还原手机
  • oppo恢复出厂设置在哪
  • 热门搜索
    白衣天使手抄报 关于中国梦的手抄报 教师节手抄报内容 心理健康手抄报模板 法制手抄报内容资料 关于普通话的手抄报 秋天的手抄报 手抄报版面设计模板 安全知识手抄报图片 我爱家乡手抄报