伊对怎么绑定我的手机号

 时间:2026-04-22 05:23:10

1、打开帮助与反馈窗口

在主页内打开帮助与反馈的窗口。

伊对怎么绑定我的手机号

2、启用手机绑定功能

启用手机绑定的功能。

伊对怎么绑定我的手机号

3、输入手机号

输入手机号后,打开获取验证码的开关。

伊对怎么绑定我的手机号

4、绑定手机号即可

输入手机短信验证码,即可绑定我的手机号。

伊对怎么绑定我的手机号

  • 伊对怎么更换绑定的手机号
  • 58同城如何进行银行卡实名?
  • 伊对如何更换绑定的手机号码?
  • 探探如何更换绑定的手机号
  • 连信怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    清明节手抄报图片 母亲节手抄报 环保手抄报 节日手抄报 安全手抄报图片大全 国防教育手抄报 端午节手抄报图片 交通安全手抄报 三年级手抄报 绿色环保手抄报