realme真我GT怎么设置抬起亮屏

 时间:2026-04-22 13:15:03

1、首先打开应用主界面,在主界面中找到并打开设置功能

realme真我GT怎么设置抬起亮屏

2、在设置功能界面下,点击【便捷工具】。

realme真我GT怎么设置抬起亮屏

3、在便捷工具页面点击【手势体感】。

realme真我GT怎么设置抬起亮屏

4、将【锁屏时抬起亮屏】右侧的开关开启即可。

realme真我GT怎么设置抬起亮屏

1、首先打开应用主界面,在主界面中找到并打开设置功能

在设置功能界面下,点击【便捷工具】。

在便捷工具页面点击【手势体感】。

将【锁屏时抬起亮屏】右侧的开关开启即可。

  • 用拿来主义的观点如何交朋友
  • 一加9rt手机怎样关闭指纹动画音
  • hao123桔子浏览器的下载与安装
  • 肇庆旅游攻略
  • 怎么查看扩圈软件用户隐私协议
  • 热门搜索
    文明出行手抄报 红色传奇手抄报 手抄报图片大全3年级 病毒手抄报图片 防疫有我爱卫同行手抄报 关于劳动节手抄报 楹联手抄报 防病毒手抄报大全 消防手抄报图片大全 重阳节手抄报内容大全