掌上生活绑定京东支付

 时间:2026-04-24 05:46:42

1、点击全部

进入掌上生活主页点击全部进入

掌上生活绑定京东支付

2、点击手机支付

进入全部找到金融点击手机支付进入

掌上生活绑定京东支付

3、点击去绑卡

进入手机支付找到快捷支付绑定点击下方京东支付右侧的去绑卡进入 

掌上生活绑定京东支付

4、点击下一步

进入绑定京东支付选择账号点击下一步即可

掌上生活绑定京东支付

  • 大众点评怎么退款
  • 十月工资怎么算才正确
  • 抖音怎么查看浏览记录
  • 抖音怎么查看浏览者记录
  • 宜搜小说查看爽文分类
  • 热门搜索
    关于数学的手抄报 春天的手抄报图片 红领巾心向党手抄报内容 植树节手抄报内容50字 有关清明节的手抄报 中秋节手抄报内容 手抄报插图 科普手抄报图片 预防病毒手抄报 争做新时代好队员手抄报