好慷在家软件中怎么删除收藏

 时间:2026-04-22 20:10:39

1、首先进入到手机上的好慷在雁怕家app页面中,选择上面我的收藏选项。

好慷在家软件中怎么删除收藏

2、然后我们在页面中选择右上角毙舍光的管理选项。

好慷在家软件中怎么删除收藏

3、接着我们在页面中选择右下角的删除选项互良。

好慷在家软件中怎么删除收藏

4、最后我们在弹出的页面中选择点击确认取消选项即可。

好慷在家软件中怎么删除收藏

  • 好慷在家怎么查看发票历史信息
  • 好慷在家提示内存不足
  • 好慷在家怎么余额提现
  • 好慷在家绑定的手机号怎么查看
  • 怎么注销好慷在家账号
  • 热门搜索
    五城同创手抄报 清明手抄报图片大全 关于感恩父母的手抄报 数学手抄报内容大全 小学生手抄报版面设计图 传统美德手抄报 圣诞节英文手抄报 敬廉崇洁手抄报内容 珍爱生命手抄报图片 英语中秋节手抄报