京喜APP中的已完成订单如何删掉

 时间:2026-04-22 12:42:25

1、点选图标

在手机里找出APP,图标元素简洁,点选打开;

京喜APP中的已完成订单如何删掉

2、点选查看全部订单

在APP我的页面,只有几类内容,选择查看全部订单;

京喜APP中的已完成订单如何删掉

3、点选删除

在全部订单页面,列表中点选右上方的垃圾桶,在提示窗口,点选删除即可;

京喜APP中的已完成订单如何删掉

京喜APP中的已完成订单如何删掉

  • 京喜全部订单如何才能查看
  • 京喜APP怎么查看商品物流信息?
  • 番茄免费小说如何设置阅读偏好?
  • 小米手机手机分身怎么设置【最详细】
  • 番茄免费小说怎么查看当前设备信息
  • 热门搜索
    关于防火的手抄报 反映寒假生活的手抄报 备战期中手抄报 手抄报装饰图案 关于感恩手抄报 关于安全的手抄报资料 数学手抄报四年级 历史手抄报图片大全 美德少年手抄报资料 环境教育手抄报