小米12高性能怎么开启

 时间:2026-05-05 10:08:42

1、点击省电和电池

我们打开手机中的设置董汽牺选项,然后再塑撤点击省电和电池选项。

小米12高性能怎么开启

2、点击性能

我们进入省电和电池掩羞之后,然后我们在选择性能模式即可。

小米12高性能怎么开启

3、点击确定

我们选择好性能模式之后,然后再点击下面的确定即可。

小米12高性能怎么开启

  • Redmi手机如何设置息屏通知光效
  • 降低静态功耗的方法
  • 滑石粉丨粉体含水率丨水分怎样快速检测
  • 夫妻房产证一个人名字,过世后如何继承
  • 亡果杀菌消炎,滋养皮肤
  • 热门搜索
    手抄报数学 小学生健康知识手抄报 欢度国庆手抄报内容 一年级数学手抄报内容 二年级手抄报内容 我爱读书的手抄报 初中消防安全手抄报 安全主题手抄报 小学四年级英语手抄报 小学生感恩手抄报内容