货车帮怎么设置找车进度语音提醒

 时间:2026-04-25 14:05:38

1、第一步:进入【货车帮】APP首页各袭,点击右下角【我的】,详见下图散屈所示;

货车帮怎么设置找车进度语音提醒

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

货车帮怎么设置找车进度语音提醒

3、第三步:点击【语音设置】,详见下图所示;

货车帮怎么设置找车进度语音提醒

4、第四步:点击【找车进度语音通脂掩瞧知】后的圆形按钮,待显示黄色按钮即可,详见下图箭头所示位置。

货车帮怎么设置找车进度语音提醒

  • 钉钉云课堂如何实现随机组卷?
  • 如何使用数据透视表做账龄分析
  • 医科大学毕业生怎么找工作
  • 使用中华万年历网页版添加日程
  • 如何在word中输入大写数字
  • 热门搜索
    数学手抄报大全 垃圾减量分类手抄报 六一手抄报版面设计图 有关梦想的手抄报 感恩励志手抄报 环境保护手抄报资料 文明交通我先行手抄报 名胜古迹手抄报 海洋的手抄报 消防手抄报内容