盒马app关闭支付宝身份验证怎么做

 时间:2026-05-14 11:40:10

1、点击个人中心

打开盒马,点击个人中心的【设置】。

盒马app关闭支付宝身份验证怎么做

2、找到【支付设置】

在列表中找到【支付设置】,点击打开。

盒马app关闭支付宝身份验证怎么做

3、找到【开启支付宝身份验证】

在列表中找到【开启支付宝身份验证】,点击【关闭】。

盒马app关闭支付宝身份验证怎么做

4、输入【支付密码】

在打开的页面中,输入【支付密码】即可。

盒马app关闭支付宝身份验证怎么做

  • 梦幻新诛仙怎么才可以切换视角
  • 魔兽世界怀旧服防骑怎么拉怪
  • 魔兽世界黑海岸码头怎么去
  • 祖尔格拉布给的声望有什么用
  • 米家APP怎么开启设备共享通知?
  • 热门搜索
    建军节手抄报内容 关于宇宙的手抄报 五一手抄报大全 手抄报a4版面设计图 关于西游记的手抄报 科技手抄报大全 走进名著手抄报内容 家规家训手抄报 端午手抄报模板 有关国庆节的手抄报