书旗小说App怎么打开优惠活动提醒

 时间:2026-04-26 00:46:54

1、第一步:打开书旗小说App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

书旗小说App怎么打开优惠活动提醒

2、第二步:在设置页面,点击【消息推送】选项进入,如图所示。

书旗小说App怎么打开优惠活动提醒

3、第三步:在消息推送页面,把【优惠活动提醒】选项开启即可,如图所示。

书旗小说App怎么打开优惠活动提醒

  • 书旗小说怎么设置优惠活动提醒
  • 书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
  • 书旗小说怎么开启优惠活动提醒
  • 书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
  • 书旗小说怎样打开优惠活动提醒
  • 热门搜索
    五年级上册英语手抄报 团结友爱手抄报图片 名胜古迹手抄报 关于法律的手抄报图片 感恩教育手抄报内容 语言的魅力手抄报资料 廉洁诚信手抄报 课间十分钟手抄报 语文天地手抄报 小学生行为规范手抄报