怎么打开伊对个性化推荐功能?

 时间:2026-04-22 00:02:03

1、第一步:点击设置

打开手机的伊对APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

怎么打开伊对个性化推荐功能?

2、第二步:点击隐私设置

点击“隐私设置”进入,如图。

怎么打开伊对个性化推荐功能?

3、第三步:打开个性化推荐

把“个性化推荐”右侧的按钮打开,即可打开伊对个性化推荐,如图。

怎么打开伊对个性化推荐功能?

  • 伊对APP在哪关闭个性化推荐
  • 陌陌怎么退出 陌陌怎么注销
  • 《彩虹六号暗影先锋》攻略
  • 冬菇淮山焖排骨
  • 同花顺如何开启业绩预告提醒
  • 热门搜索
    庆国庆手抄报内容 勤俭节约手抄报图片 爱读书手抄报内容 廉洁教育手抄报内容 走进童话世界手抄报 小学消防手抄报大全 足球手抄报 长城手抄报图片大全 有关春天来了的手抄报 读书节的手抄报