千岛在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-23 23:21:56

1、点开手机上的【千岛】。

千岛在哪里填写收货地址

2、进入页面,点击【我的】。

千岛在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,点击【我的设置】。

千岛在哪里填写收货地址

4、进入设置,点击【个人设置】。

千岛在哪里填写收货地址

5、来到个人设置,点击【地址管理】。

千岛在哪里填写收货地址

6、进入管理收货地址,点击【新增地址】。

千岛在哪里填写收货地址

7、弹出下面的页面,然后输入收货地址和联系方式,再点击【保存】即可。

千岛在哪里填写收货地址

  • 千岛如何修改昵称
  • 千岛如何新增我的收货地址
  • 怎么新增千岛我的收货地址
  • 如何给千岛App评分
  • 怎么新增千岛我的收货地址
  • 热门搜索
    语言的魅力手抄报资料 语文天地手抄报内容 初中手抄报图片 英语故事手抄报 讲文明讲礼仪手抄报 趣味语文手抄报 健康知识手抄报内容 森林防火手抄报内容 年俗年韵年文化手抄报 民族风情手抄报