苹果手机如何设置切换控制循环次数?

 时间:2026-04-23 18:38:13

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,点开“切换控制”界面。

苹果手机如何设置切换控制循环次数?

2、第二步:

在切换控制界面,打开“循环”设置页。

苹果手机如何设置切换控制循环次数?

3、第三步:

在循环设置页,选择需要的次数即可。

苹果手机如何设置切换控制循环次数?

  • iphone手机如何设置切换控制循环次数
  • 怎么修改苹果切换控制循环的次数
  • iphone在哪设置切换控制循环次数
  • 苹果手机如何设置切换控制循环次数
  • 如何让切换控制一直点
  • 热门搜索
    儿童节手抄报内容大全 中秋手抄报图片 清明节手抄报一年级 我与校树共成长手抄报 51手抄报 我是小学生手抄报 三节三爱手抄报 缅怀先烈的手抄报内容 节约用水手抄报内容 国庆英语手抄报