淘特怎样删除收货地址?

 时间:2026-04-21 23:58:41

1、点击【设置】按钮

打开软件我的页面后,点击【设置】按钮。

淘特怎样删除收货地址?

2、点击【收货地址】按钮

打开设置页面,点击【收货地址】按钮。

淘特怎样删除收货地址?

3、点击【删除】按钮

在收货地址页面,点击【删除】按钮。

淘特怎样删除收货地址?

4、点击【删除】按钮

打开提示弹框,点击【删除】按钮,即可成功删除收货地址。

淘特怎样删除收货地址?

  • 好看视频APP如何查看我的收藏
  • 土壤病是什么?应该怎么治?
  • 今日头条APP如何查看已失效的话费优惠券?
  • 洋葱胡萝卜炒粉
  • 牛肉热干面的做法
  • 热门搜索
    我爱足球手抄报 节水节电节粮手抄报 关于热爱生命的手抄报 名著阅读手抄报 爱国诚信友善手抄报 关于感恩父母的手抄报 关爱生命手抄报 美德少年手抄报内容 关于环保的手抄报内容 放飞中国梦手抄报