怎样设置B站隐私权限?

 时间:2026-04-21 19:30:18

1、打开手机,登录B站APP。点击底部的【我的】进入页面。

怎样设置B站隐私权限?

2、点击【设置】选项。

怎样设置B站隐私权限?

3、点击【隐私权限设置】。

怎样设置B站隐私权限?

4、选择其中的一个隐私权限,点击【去设置】。

怎样设置B站隐私权限?

5、点击【权限】。

怎样设置B站隐私权限?

6、点击【电话】选项进入页面。

怎样设置B站隐私权限?

7、点选【允许】即可。

怎样设置B站隐私权限?

  • b站视频怎么设置仅自己可见
  • 哔哩哔哩如何将视频设置成私密?
  • b站如何把投稿设为私密
  • b站视频怎么设置仅自己可见
  • 哔哩哔哩怎么将视频设置成私密
  • 热门搜索
    体育手抄报的内容 保护环境手抄报素材 安全伴我成长手抄报 争做文明学生手抄报 快乐读书手抄报内容 法制漫画手抄报 讲文明讲礼仪手抄报 防火手抄报内容 法律手抄报的内容 防震减灾手抄报花边