一甜相机怎么还原初始设置?

 时间:2026-04-26 10:42:12

1、首先打开一甜相机的设置页面,在下方找到并点击【隐私设置】选项

一甜相机怎么还原初始设置?

2、打开【隐私设置】页面后,点击【个人信息查询】

一甜相机怎么还原初始设置?

3、进入【个人信息查询】页面后,在底部点击【还原初始设置】

一甜相机怎么还原初始设置?

4、选项最后在弹出的系统窗口中,点击【确认还原】就可以了

一甜相机怎么还原初始设置?

  • 一甜相机怎么恢复默认设置
  • 快手如何公开亲密关系
  • 快手帐号怎么注销
  • 一甜相机怎么恢复默认设置
  • 心遇app如何进行美颜设置?
  • 热门搜索
    元旦手抄报的内容 安全出行手抄报 小学生三年级手抄报 成语手抄报 科技节手抄报内容 关于国庆节的英语手抄报 电子手抄报模板 三爱手抄报内容 文明手抄报资料 家规家训手抄报