oppo手机一打开就弹出广告

 时间:2026-05-06 19:21:27

1、首先

我们打开手机,接着,我们点击打开设置,

oppo手机一打开就弹出广告

2、接下来

我们点击打开其他设置,

oppo手机一打开就弹出广告

3、接下来

我们点击打开开发者选项,

oppo手机一打开就弹出广告

4、接下来

我们将显示后台ANR的开关给关闭,

oppo手机一打开就弹出广告

5、最后

在我们关闭该开关后,我们点击下方的Home键,返回手机桌面,此时,我们就解决了oppo手机一打开就弹出广告的问题了。

oppo手机一打开就弹出广告

  • oppo手机像中毒似的弹出广告
  • oppo手机总是弹出广告怎么关闭?
  • oppo手机老是自动弹出广告怎么办
  • oppo手机无缘无故弹出广告怎么办
  • oppo手机无缘无故弹出广告怎么办
  • 热门搜索
    获奖手抄报 读一本好书手抄报 和谐校园手抄报内容 六一儿童节手抄报简单 小学数学手抄报内容 国防手抄报简单又字少 清明手抄报 简单 庆国庆手抄报图片 缅怀先烈的手抄报内容 我也追星手抄报