支付宝怎么查看总共捐了多少次爱心

 时间:2026-04-21 14:43:19

1、第一步、打开手机桌面的支付宝

支付宝怎么查看总共捐了多少次爱心

2、第二步、点击右下方我的,然后点击我的公益

支付宝怎么查看总共捐了多少次爱心

3、第三步、进入爱心捐赠首页后,点击右下方我的

支付宝怎么查看总共捐了多少次爱心

4、第四步、就可以看到自己总共捐了多少次,还能看到自己总共捐了多少钱,如下图

支付宝怎么查看总共捐了多少次爱心

  • 怎么样才能增加男人的精力
  • 帆布鞋怎么洗(详细图解)
  • 史上最牛最囧游戏3,1-10关游戏攻略
  • 柿饼的功效与作用
  • 哪些习惯会让女人肾虚
  • 热门搜索
    科学手抄报图片 三四年级中秋节手抄报 关于马的手抄报图片 春的手抄报 时代广场的蟋蟀手抄报 清明节手抄报图片简单 我心中的祖国手抄报 我是平安宣传员手抄报 新中国成立70周年手抄报 有关大自然的手抄报