苹果手机微信付款方式被拒怎么办

 时间:2026-04-21 18:26:06

1、点击AppleID

选择手机上方的AppleID选项。

苹果手机微信付款方式被拒怎么办

2、点击付款与配送

选择下方的付款与配送选项。

苹果手机微信付款方式被拒怎么办

3、点击微信支付

选择上方的微信支付选项。

苹果手机微信付款方式被拒怎么办

4、点击重新绑定

选择重新绑定的入口重新绑定即可。

苹果手机微信付款方式被拒怎么办

  • 苹果付款方式被拒怎么解决
  • 苹果微信支付无效怎么处理啊
  • 苹果手机付款方式被拒绝怎么回事
  • 为什么苹果微信支付无效
  • 苹果付款方式被拒怎么解决
  • 热门搜索
    劳动手抄报内容50字 六一儿童节手抄报图 三八妇女节的手抄报 小学一年级手抄报 书法手抄报 清明节手抄报内容大全 校庆手抄报 祖国在我心中手抄报内容 欢乐中国年手抄报 国庆手抄报内容