小米手环6在哪里开启音乐权限

 时间:2026-05-11 09:29:45

1、打开小米穿戴,进入绑定的小米手环6页面,点击通知与提醒。

小米手环6在哪里开启音乐权限

2、点击APP通知提醒。

小米手环6在哪里开启音乐权限

3、开启小米运动通知读取权限功能即可。

小米手环6在哪里开启音乐权限

小米手环6在哪里开启音乐权限

1、打开小米穿戴,进入绑定的小米手环6页面,点击通知与提醒。

2、点击APP通知提醒。

3、开启小米运动通知读取权限功能即可。

  • 钉钉怎么上传录音文件
  • PS怎么快速画土豆
  • 知乎上怎么开通自己的Live
  • 钉钉手机App如何关闭移动网络下视频自动播放
  • 如何关闭钉钉应用中的流量改善视频通信质量
  • 热门搜索
    安全手抄报内容 卫生手抄报 读书小报手抄报 端午节的手抄报 数学手抄报 端午手抄报 端午节手抄报内容 二年级数学手抄报 心理健康手抄报内容 关于交通安全的手抄报