钉钉电话怎么置顶

 时间:2026-04-24 17:53:24

1、进入钉钉App后点击进入页面左下方的【消息】。

钉钉电话怎么置顶

2、轻触进入页面上方的【电话】图标。

钉钉电话怎么置顶

3、然后点击页面右下方的【设置】。

钉钉电话怎么置顶

4、在页面中找到【更多设置】点击进入。

钉钉电话怎么置顶

5、进入页面后找到【置顶钉钉电话】点亮后方的按钮就设置成功了。

钉钉电话怎么置顶

钉钉电话怎么置顶

  • 微信怎么关闭拍摄或编辑的内容保存到系统相册
  • 如何设置来电时拿到耳边就可接听
  • 手机百度app中如何恢复经典皮肤
  • 如何锁定手机桌面现有的布局?
  • 抖来电怎么设置个性按钮
  • 热门搜索
    普通话的手抄报 手抄报图片大全4年级 厉行节约手抄报 五一劳动节的手抄报 春节手抄报字少又漂亮 八礼四仪手抄报 歌颂祖国手抄报 向英雄致敬手抄报简单 六一儿童节手抄报简单又好看 国庆节手抄报图片大全