拼多多App如何找热门活动

 时间:2026-04-23 10:15:03

1、进入app个人中心,点击“官方客服”图标。

拼多多App如何找热门活动

2、进入客服中心,点击底部“联系官方客服”图标。

拼多多App如何找热门活动

3、进入官方客服对话窗口,点击底部“平台热门活动”选项。

拼多多App如何找热门活动

4、进入平台热门活动界面,点击热门活动右侧“点击查看”选项,即可打开热门活动入口。

拼多多App如何找热门活动

  • 玩吧软件怎么免费幸运夺宝?
  • PVC有什么特点、作用
  • 中国银行手机网银怎么注册
  • 思域空调怎么调热风
  • 抖音账号运营中如何查看蓝V宠物分类的排名?
  • 热门搜索
    成长足迹手抄报资料 关于数学知识的手抄报 小学生防火手抄报 手抄报版式 手抄报初中生 手抄报题目 让世界充满爱手抄报 小学生安全手抄报图 我运动我健康手抄报 初中小组手抄报