安卓版织音如何进行实名认证?

 时间:2026-04-26 04:45:50

1、打开我的钱包页面

打开安卓版织音的更多页面,点击我的钱包。

安卓版织音如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版织音我的钱包页面,点击实名认证。

安卓版织音如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版织音实名认证页面,输入真实姓名和证件号码,点击提交即可。

安卓版织音如何进行实名认证?

  • 怎么在世纪佳缘上视频约会?
  • 央视频怎么免费领取腾讯视频VIP
  • 如何diy僵尸风格的饮料?
  • 抖音火山版怎么设置隐私账号
  • 密室逃脱游戏-逃出高贵华丽大宅房间详攻略
  • 热门搜索
    苗苗手抄报 健康手抄报图片大全 小学生手抄报制作大全 文明礼仪手抄报资料 尊师手抄报 手抄报的版面设计图 手抄报装饰小图案 手抄报花边简单手绘 手抄报感恩老师 关于心理的手抄报