得间小说APP的云书架书籍如何删除

 时间:2026-04-24 05:26:39

1、在手机桌面打开“得间小说APP”。

得间小说APP的云书架书籍如何删除

2、进入APP后,点击屏幕左下方的“书架”。

得间小说APP的云书架书籍如何删除

3、点击右上方的“...”图标。

得间小说APP的云书架书籍如何删除

4、点击“云书架”。

得间小说APP的云书架书籍如何删除

5、长按需要删除的书籍。

得间小说APP的云书架书籍如何删除

6、点击左下角的“删除”,即可删除云书架的书籍。

得间小说APP的云书架书籍如何删除

  • 英魂之刃铁扇公主怎么玩
  • 我的世界1.9+自定义投掷型无序合成指令
  • 诺基亚 Nokia 2720手机使用说明书:[10]
  • 明日之后灵敏度怎么设置,最佳灵敏度设置
  • 如何在苹果商店购买2023新款macbook pro
  • 热门搜索
    安全伴我行手抄报内容 手抄报关于读书 我的梦中国梦手抄报内容 关于冬天的手抄报 手抄报古诗 手抄报怎么做 清明节手抄报图片简单 国庆节手抄报简单又好画 法制伴我行手抄报 端午节手抄报简单好看