抖音如何办理免流量

 时间:2026-04-23 02:47:09

1、在抖音我界面,直接单击菜单。

抖音如何办理免流量

2、进入菜单界面直接单击更多功能。

抖音如何办理免流量

3、进入更多功能中单击免流量。

抖音如何办理免流量

4、在免流界面,选择运营商,接着单击点此办理。

抖音如何办理免流量

5、出现选项,接着单击立即订购。

抖音如何办理免流量

6、填写手机号等信息,接着单击订购,这样就办理成功。

抖音如何办理免流量

  • 抖音免流量怎么激活
  • 抖音免流量播放在哪里设置
  • 抖音开启免流量
  • 抖音怎么绑定免流量卡
  • 抖音如何办理免流量
  • 热门搜索
    地震手抄报 感恩祖国手抄报 初中数学手抄报 有关春天的手抄报 关于安全手抄报 国庆节手抄报图片大全 清明节手抄报内容大全 英语手抄报简单 法制宣传手抄报 我的中国梦手抄报内容