vivo X70 Pro如何开启星空模式

 时间:2026-04-22 14:14:14

1、【进入相机】

进入手机“相机”,需先切换至后置相机。

vivo X70 Pro如何开启星空模式

2、

【选择更多】

进入相机页面后,点击选择“更多”。

vivo X70 Pro如何开启星空模式

3、【选择星空】

进入页面后,点击选择“星空”。

vivo X70 Pro如何开启星空模式

4、【检测拍摄】

选择“星空”模式后按提示进行检测拍摄即可。

vivo X70 Pro如何开启星空模式

  • 如何保证工程的施工质量?
  • 有时候的英语是什么意思
  • Excel如何给表格加锁
  • 华为手机的硬件耗电量排行在哪查看
  • 没有有效的ip配置,网线无线网卡都不能上网
  • 热门搜索
    舌尖上的年味手抄报 关于书的手抄报内容 孝敬老人的手抄报 我爱诗歌手抄报 精美手抄报 关于春节手抄报的内容 道德手抄报 我的一本课外书手抄报 世界知识产权日手抄报 小学生法制手抄报资料