淘宝章鱼开宝箱在哪里

 时间:2026-05-01 15:39:48

1、打开手机,点击淘宝app,进入淘宝。

淘宝章鱼开宝箱在哪里

2、在淘宝右下角选择“我的淘宝”,进入个人界面。

淘宝章鱼开宝箱在哪里

3、在个人界面上部,往左拉到底,选择“更多频道”,进入频道广场。

淘宝章鱼开宝箱在哪里

4、在频道广场顶部,点击搜索框,进入搜索。

淘宝章鱼开宝箱在哪里

5、在搜索框中输入“聚划算”,然后点击底下的聚划算,进入聚划算界面。

淘宝章鱼开宝箱在哪里

6、在聚划算界面,选择“领红包”即可进入章鱼开宝箱活动。

淘宝章鱼开宝箱在哪里

淘宝章鱼开宝箱在哪里

  • 手机淘宝章鱼开宝箱做任务怎么逛聚划算攒星星
  • 聚划算 养章鱼赚大钱 怎么玩 99划算节
  • 淘宝金币小镇做任务怎么逛聚划算章鱼红包领能量
  • 聚划算app怎么没了
  • 淘宝聚划算在哪里找到
  • 热门搜索
    我的家庭手抄报 爱国主义手抄报图片 我为队旗添光彩手抄报 端午节手抄报简单好看 新书推荐手抄报 五一英语手抄报 防新型冠状病毒手抄报 小手牵大手手抄报 关于节日的手抄报 关于健康的手抄报内容