抖音领取的红包在哪里查看

 时间:2026-04-29 12:33:01

1、手机开机,在手机桌面打开 抖音

抖音领取的红包在哪里查看

2、在抖音首页页面后,点击 

抖音领取的红包在哪里查看

3、在我页面,点击 ☰;

抖音领取的红包在哪里查看

4、在菜单页面,点击 钱包

抖音领取的红包在哪里查看

5、在钱包页面红包收入项下,点击 去提现

抖音领取的红包在哪里查看

6、这样就可以查看所有的红包收入了。

抖音领取的红包在哪里查看

1、【1】打开 抖音,点击 我>☰>钱包;

【2】点击 去提现,查看成功。

  • 抖音红包怎么领
  • 抖音领取的购物红包在哪里
  • 抖音红包在哪里?
  • 抖音活动红包在哪查看
  • 普通抖音红包入口找不到
  • 热门搜索
    欢庆六一节手抄报 英语手抄报设计 珍惜生命手抄报 母亲节手抄报大全 世界环境日手抄报内容 普通话手抄报文字内容 花的手抄报 我的寒假生活手抄报 迎中秋庆国庆手抄报 八一建军节手抄报内容